СпецЭлектрод-СПб

 

Компания Контакты Прайс-цены Сварочные электроды - каталог Полезная информация
Видео СпецЭлектрод
Последние разработки
Сертификаты

Поиск по сайту


Электроды АНО-27
Электроды АНО-36 Монолит

Электроды УОНИ 13/55
Электроды АНО-4
Электроды ОЗС-12
Электроды МР-3
Электроды УОНИ 13/45
Электроды ОЗС-4
Электроды по нержавейке ЦЛ-11
Электроды по нержавейке ОЗЛ-8
Электроды по нержавейке ЦТ-15
Электроды по нержавейке ОЗЛ-6
Электроды по нержавейке ЭА 395/9
Электроды по нержавейке ЭА 400/10У
Электроды по нержавейке НЖ-13
Электроды наплавочные Т-590
Электроды наплавочные ОЗН-400М
Электроды наплавочные ОЗН-300М
Электроды наплавочные ОЗН-6
Электроды по алюминию ОЗАНА-1
Электроды по алюминию ОЗАНА-2
Электроды по меди Комсомолец-100
Электроды по чугуну ЦЧ-4
 

Электроды для депо Тосно.

"... жизненный путь - как зебра:
 полоса чёрная, полоса белая..."
Анастасия Яковац

Разработчик и производитель высококачественных сварочных электродов СпецЭлектрод продолжает сотрудничество с железными дорогами из состава РЖД (в т.ч. Октябрьская железная дорога), с вагоноремонтными компаниями ВРК-1, ВРК-2, Вагонреммаш, "Стальной путь", СТМ-севис, Локо-Тех, Трансмашхолдинг и многими другими).

СпецЭлектрод поставил недавно в адрес депо "Тосно" "Октябрьской железной дороги" очередную крупную партию электродов для сварки.

Вагонное Ремонтное Депо Тосно - является обособленным структурным подразделением акционерного общества "Вагонная ремонтная компания - 1".

Депо в Тосно открылось в 1985 году. Тосно - уникальное предприятие, которое предназначалось для очистки и промывки деталей грузовых составов по новейшей технологии и для выполнения капитального ремонта колесных пар с заменой элементов.

За сорок лет в ВРД очень многое изменилось, но основное осталось неизменным: качество оказываемых услуг, перспективность и привлекательность для сотрудников.

Решение о строительстве Вагонного ремонтного депо в Тосно принято было в связи с увеличением потока перевозки грузов на Октябрьской железной дороге. В ходе его строительства использовалось самое современное оборудование, в том числе из зарубежа.

Специалистами Октябрьской железной дороги и «Ленгипротранса» были разработаны новые прототипные станки, необходимые для работы предприятия с очень большой производительностью.

Договор на строительство в Тосно Вагоноремонтного депо «под ключ» с пунктом подготовки вагонов, заключен в сентябре 1982 г. Общий объем комплекса составил двести шестьдесят тысяч квадратных метра, с поэтажной площадью тридцать тысяч метров квадратных.

Для тосненцев Октябрьская железная дорога – это неотъемлемая составляющая жизни всех поколений.

Депо Тосно пережило трудные годы вместе со всей Россией и несмотря на перемены и реорганизации, сохранило состав сотрудников. Здесь сегодня трудится много ветеранов и много молодежи.

Вагонное ремонтное депо Тосно входит сегодня в состав Санкт-Петербургского филиала ВРК-1. ВРК-1 включает около сорока отделений. Депо Тосно занимает пятнадцать гектаров, где располагаются разнообразные участки.

При ВРД в Тосно работает центр обучения слесарей по ремонту подвижного состава. 

Здесь получают знания специалисты-ремонтники из многих городов РФ, а также компании тестируют здесь своих сотрудников.

СпецЭлектрод поставил недавно в адрес ВРД Тосно крупную партию сварочных электродов. Это сварочные электроды с специальным, рутиловым, основным и рутил-целлюлозным покрытием для сварки, наплавки и резки.

У предприятия в Тосно есть будущее, потенциал для своего развития. Сегодня Вагоноремонтное депо Тосно по прежнему является одним из лучших в сети железных дорог РФ.

электроды АНО-4, МР-3, УОНИ-13/55, Т-590, ЦЛ-11, ОЗЛ-6, СЭЛБ-52, СЭОК-46.

СпецЭлектрод - 2023 – опять лучший.

Выставка Weldex/Россварка-2024 состоялась.

Обуховскому заводу отгружены электроды.

Метро в Санкт-Петербурге строится.

Строительство Ленинградской АЭС.

ВЧДр "Тосно" - к юбилею.

Электроды Октябрьской железной дороге.

Анализ рынка электродов сварочных.

Выставка «Сварка/Welding»-2016, г. Санкт-Петербург

Автодорога для Баимского ГОКа.

Электроды  и Транснефть-Север.

ОДК-Климов на взлёте.

«Белые ночи» - марафон, июль 2017

ОЖД купила электроды.

Электроды в г. Псков.

Петербургский экономический форум (ПМЭФ-24) завершил свою работу.

Вагоноремонтное депо г. Петрозаводска и электроды

Электроды в г. Псков.

Электроды СпецЭлектрод для депо  “Тосно”.

Электроды для Ремонтных депо Северной и Октябрьской ж/д.

 

 


m2

| Компания | Контакты | Прайс-цены | Сварочные электроды - каталог | Полезная информация |

Представленные на сайте сведения носят информационный характер
и не являются публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437(2) ГК РФ.

 
 html counterсчетчик посетителей сайта
 

Яндекс.Метрика